Jovens em Ação
Jornal do Centro Educacional Machado de Assis
Pesquisa

LISTA DE RESULTADO FINAL NOTURNO 1°, 2° e 3°
Por Natiele Silva (Aluna, 1° ano B), em 2019/01/0940 leram | 0 comentários | 1 gostam
LISTA COM OS RESULTADOS - REPROVADOS DO 1°, 2° E 3° ANOS DO TURNO NOTURNO.
1° ano I - Reprovados


1. Adrian Richard Souza Cruz / Reprovado

2. Carlos Gabriel Amorim Silva / Reeprovado por falta

3. Denise de Jesus Santos / Reprovada por falta

4. Elias Cardoso dos Santos / Reprovado

5. Felipe Silva Assis / Reprovado por falta

6. Geniel Pereira Lima / Reprovado por falta

7. Iuri Evangelista Alves / Reprovado por falta

8. Luan Costa de Souza / Reprovado

9. Luiz Felipe Bonfim Durval / Reprovado

10. Maria Luiza de Freitas Santos/ Reprovada

11.Matheus Silva dos Santos / Reprovado

12. Ramon Santos Rocha / Reprovado

13. Robson Leal da Silva / Reprovado




1° ano J - Reprovados


1. Alexandre Augusto Braga Santos / Reprovado

2. Daniele Ferreira Correia / Reprovada por falta

3. Fabrício de Jesus Meira / Reprovado

4. Lázaro De Castro Silveira / Reprovado

5. Luiz Paulo Alves de Almeida / Reprovado por falta

6. Maycon Arley Catunda Gonçalves/ Reprovado por falta

7. Paulo Henrique da Silva Mota / provado

8. Paulo Roberto Catunda Gonçalves / Reprovado

9. Samuel Silva Santos / Reprovado

10. Wesley Paiva da Silva / Reprovado

11. Wikson Santana Braz / Reprovado




2° ano I - Reprovados


1. Adriano da Cruz Gomes / Reprovado

2. Brenda da Silva Cruz / Reprovada por falta

3. Fernando Lima de Oliveira / Reprovado por falta

4. Francisco Gomes dos Santos Brito / Reprovado e Dependência

5. Jaqueline tu mais baixado / Reprovada e Dependência

6. Karolyne Aguiar Rodrigues / Reprovada por falta

7. Laís Lara Santos Soares / Reeprovada por falta

8. Lucas Santos Oliveira / Reprovado

9. Maicon de Souza Pessoa / Reprovado

10. Rafael da Rocha Cordeiro / Reprovado

11. Daniele Borges de Jesus / Reprovada e Dependência

12. Thiago Brito de Araújo / Reprovado e Dependência

13. Vinícius Oliveira da Silva Costa / Reprovado por falta e Dependência




2° ano J - Reprovados


1. Cleiton Carvalho Dos Reis / Reprovado por falta e Dependência

2. Davi Lopez Gomes / Reprovado

3. Kezia de Abreu Pereira / Reprovada

4. Leonardo Afonso de Oliveira / Reprovado por falta

5. Ricardo Santos Silva / Reprovado

6. Talita Santos Evangelista / Reprovada

7. Victor Resende Rocha / Reprovado por falta e Dependência

8. O Anderson Pinheiro Santos / Reprovado e Dependência

9. Yago Neres Cardoso / Reprovado




3° ano H - Reprovados


1. Andressa Rocha Amorim / Reprovada por falta

2. Anna Júlia de Lacerda Souza / Reprovada por falta

3. Arthur Figueira Andrade / Reprovado por falta

4. Carine de Souza Ribeiro / Reprovada e Dependência

5. Elizabeth Silva Dos Santos / Reprovada

6. Geovanna de Almeida Soares / Reprovada

7. Jadiel Jose de Oliveira Santos / Rerovado e Dependência

8. Karina Batista Dos Santos / Reprovada e Dependência

9. Laisa Nataly Fernandes Carvalho / Reprovada e Dependência

10. Marcos de Oliveira Silva Júnior / Reprovado por falta e Dependência

11. Pamela Santos de Souza / Reprovada





3° ano I - Reprovados


1. Andressa Santos Reis / Reprovada

2. Gabriel Lucas Oliveira Félix / Reprovado

3. Jhuly Silva De Oliveira/ Reprovada

4. Josiane Almeida De Jesus / Reprovada

5. Karolina Batista dos Santos / Reprovada e Dependência

6. Márcio Felipe Alves Gonçalves / Reprovado e Dependência

7. Mariana Pereira Brito / Reprovada por falta

8. Samuel Grigório dos Santos / Rerovado e Dependência






                 ATENÇÃO

ALUNOS 3° Ano REPROVADOS FAVOR PROCURAR A SECRETARIA!


Comentários

Escreva o seu Comentário